Первый шаг в карьере мастера маникюра: подчинить аппарат | Курсы Красоты Алеси Кузиной | ПромоСтраницы
Курсы Красоты Алеси Кузиной
Первый шаг в карьере мастера маникюра: подчинить аппарат
23 тыс. прочитали  •  1,5 мин.

Существуют десятки видов фрез для маникюра. Одни хороши для снятия длины ногтевой пластины. Другие — для среза кутикулы и заусенцев. Третьи — для обработки пазух и боковых валиков ногтя. В таком многообразии трудно не запутаться, особенно новичку.

Но что, если можно было бы работать лишь одной фрезой на протяжении всей процедуры, а не двумя-тремя, как многие привыкли? Оказывается, это реально! Докажем.

Материал подготовлен ООО «Курсы красоты и сервиса», лицензия на образовательную деятельность №Л035-01216-73/00266951 от 29.04.2022
Материал подготовлен ООО «Курсы красоты и сервиса», лицензия на образовательную деятельность №Л035-01216-73/00266951 от 29.04.2022

Аппаратный маникюр одной фрезой

Клиент, приходя на маникюр, хочет, чтобы его сделали качественно, а главное, быстро. Ведь время — очень ценный ресурс. Иногда мастера забывают об этом и в погоне за идеальным результатом бесконечно чередуют фрезы, дополнительно полируя и шлифуя кутикулу несчастного. Напрасно. Просидев лишние полчаса на процедуре, клиент вряд ли вернется к вам снова.

Зачем же мастеру применять в работе целый арсенал фрез? Всему виной маркетинг. В рекламе Орбит нам говорили, что две жевательные подушечки лучше одной. Так же и с фрезами. Но больше не равно лучше. Производители диктуют свои правила: «Используй эту фрезу для удаления птеригия, а вот эту — для поднятия и раскрытия кутикулы». Когда по факту и одна может прекрасно со всем справляться. Нужно только знать определенные техники и нюансы. Освоить которые легко можно посредством обучающих видео.

Если интересно углубиться в эту тему, приходите на бесплатный онлайн-урок «Аппаратный маникюр одной фрезой быстро» от проекта «Курсы красоты Алеси Кузиной».

Он проводится для новичков — тех, кто пробовал делать маникюр себе и близким и решил развиваться в этом направлении или даже имеет небольшую базу постоянных клиентов.

О том, что вас ждет на уроке, расскажем далее.

Количество мест ограничено
Количество мест ограничено

Бесплатный онлайн-урок от гуру

Приготовьтесь к ликбезу по аппаратному маникюру. А точнее по тому, как его сделать одной фрезой без сучка и задоринки.

Онлайн-урок состоит из двух частей:

1️⃣ В первой вы увидите алгоритм движения аппарата на схемах и муляже.

2️⃣ Во второй части вы станете свидетелями применения этих методик на живой модели. Модель для трансляции специально подобрали с влажной кутикулой, чтобы показать, как правильно работать фрезой в подобных случаях.

Внедрив предложенные техники в свою работу, вы заметите, что клиенты все чаще остаются довольными и рекомендуют вас своим подругам.

Эфир пройдет в макросъемке под безупречным ракурсом по отношению к ногтям и кутикуле. Поэтапно, шаг за шагом, в режиме реального времени вы освоите принципы работы одной фрезой, узнаете секреты и лайфхаки, которые в ходу у опытных специалистов.

А еще вы сможете задать свои вопросы в чате эфира и получить ответы от ведущей. Алеся Кузина — авторитетный специалист. Перенять частичку ее опыта все равно, что выиграть в лотерею. И вот почему.

Создатель проекта Курсы Красоты Алеси Кузиной
Создатель проекта Курсы Красоты Алеси Кузиной

Алеся Кузина

Алеся Кузина вот уже 20 лет работает в сфере ногтевого сервиса, со всей страстью посвятив себя этому искусству. Она занимала должность старшего преподавателя в самой известной московской сети студий маникюра «Лены Лениной». В общей сложности за её плечами 13 лет преподавания. Алеся стала наставником для 6 550 начинающих нейл-мастеров, которые под её покровительством всего за 3 месяца становились востребованными специалистами с заработком от 60 000 руб. в месяц.

Отзыв об Алесе одной из учениц:

Анжелика, Нижний Новгород
Анжелика, Нижний Новгород
«Начну с того, что к Алесе я попала от другого преподавателя, с других курсов. Так как я левша, помочь мне не могли, аппарат не давался мне никак. Совершенно случайно попала на вебинар к Алесе, но уже после него не раздумывала и не сомневалась, что это мой преподаватель. Даже муж отметил, что разъясняет все чётко и грамотно. Девочки дорогие, это преподаватель с большой буквы. Все понятно, доходчиво, макросъемка, где не закрыто все руками, локтями при выполнении работы. В общем, я в бомбическом восторге. Счастлива, что познакомилась с таким потрясающим человеком».

Ученики Алеси разошлись по всему миру, но каждый из них знает, что без мудрости своей наставницы их свершения были бы невозможны. Алеся не останавливается на достигнутом и регулярно участвует в международных конкурсах по маникюру, где уже неоднократно была победителем. Перечислять успехи ведущей можно бесконечно. Оснований уже достаточно, чтобы понять, какая интересная встреча вас ждет.

Начинающие специалисты чаще всего имеют сложности с обработкой влажной кутикулы и скоростью выполнения маникюра
Начинающие специалисты чаще всего имеют сложности с обработкой влажной кутикулы и скоростью выполнения маникюра

Сертификат

🎁 В конце эфира каждый зарегистрировавшийся участник получит сертификат от лицензированной школы со своим именем. Распечатайте его в фотосалоне на твердой бумаге и повесьте на стену своего рабочего кабинета. Сертифицированному мастеру охотнее доверяют. Пусть это станет очередным достижением в копилку или же отправной точкой в карьере.

Сертификат будет выслан на вашу почту, которую вы укажете при регистрации на мастер-класс
Сертификат будет выслан на вашу почту, которую вы укажете при регистрации на мастер-класс

Мало понятного обучения как на очных, так и онлайн курсах по маникюру. Приходите на бесплатный практический урок от Алеси Кузиной и узнайте, каким на самом деле должно быть грамотное обучение ногтевому сервису. Вас ждет подробный инструктаж о том, как делать ювелирный маникюр одной фрезой быстро и аккуратно.

Вам понадобится только листок и ручка, чтобы записывать новые лайфхаки, термины и схемы.

⬇️ Листайте вниз и переходите на сайт для записи на бесплатный онлайн-урок. Осталось 14 мест ⬇️